Статья рассказывает о программах контекстной рекламы, яндекс, бегун, адсинс и о тизерных сетях.

Контекстная реклама и тизерки.

Меню сайта
Партнёрки по категориям
Реклама на сайте [1]
Заработок на партнёрских программах [4]
Партнёры по заработку
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вход

Способы заработка в интернете - Контекстная реклама и тизерки.

Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Монетизация трафика.
14:36

Монетизация трафика.

Заработок на партнёрских программах Монетизация трафика.

Контекстная реклама и тизерки.

Так например, сайт с тысячей уникальных посетителей в день, альтернативной, не продающей тематики, может приносить от 1 доллара, до 3 в день, без какого – либо участия со стороны владельца. Если тематика сайта такова, что она побуждает поиск информации и элементарное любопытство, то размер заработка может утроится, с того же 1 кило посетителей.

Оплата контекстной рекламы идет за клик. Размер вознаграждения колеблется о 0.1 цента, до 5 долларов, бывает и больше.

Вот три самые известные и эффективные системы контекстной рекламы:
Самой лучшей, но труднодоступной является Яндекс, хотя многие могут не согласиться. У РСЯ самый высокий порог вхождения, принимаются сайты с 500 уников день. В Гугл все проще, принимаются любые сайты, но система выплат страдает. Нет электронных денег, вам высылаются старомодные чеки, ну еще можно пользоваться системой Рапид. Бегун также прост, модерация сайтов щадящая, выплаты отправляются в кошелек webmoney.

Тизерная реклама отличается от контекста тем, что на вашем сайте показываются маленькие фото, с призывающими надписями. Выгляди тизерная реклама несколько более привлекательно. Но оплата в основном идет за 1000 кликов. Размер оплаты от 5 долларов до 10, в зависимости от ресурса и условий программы. Бывают и исключения, и плата начисляется за клик. Наиболее известные сети тизерной рекламы:

Категория: Заработок на партнёрских программах | Просмотров: 14064 | Добавил: bestpartnerki | Теги: google, тизерный, контекстная реклама, Реклама, монетизация трафика, adsense, Тизерная реклама, бегун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]