Сайты allpartnerki.com и bestpartnerki.com предлагают владельцам сайтов обменяться ссылками и проставить перекрестных постовых.

Перекрестный обмен постовыми

Меню сайта
Партнёрки по категориям
Реклама на сайте [1]
Заработок на партнёрских программах [4]
Партнёры по заработку
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вход

Способы заработка в интернете - Перекрестный обмен постовыми

Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Перекрестный обмен ссылками
00:04

Перекрестный обмен ссылками

Реклама на сайте Перекрестный обмен ссылками

Перекрестный обмен постовыми

 

 

Основной целью многих владельцев сайтов является нахождение их интернет-ресурсов на первых позициях топа поисковиков.Но для того, чтобы сайт через поисковые системы находили пользователи, ему необходимо качественное продвижение.
И при этом продвижение должно быть «белым», чтобы сайт не попал под фильтр или в бан поисковиков. Сегодня все веб-мастера и просто владельцы сайтов знают, что одним из наиболее эффективных способов продвижения сайтов является обмен ссылками.

И лучшим вариантом будет перекрестный обмен.
Как это происходит: В схеме по установке перекрестных ссылок участвуют минимум три сайта. Первый сайт ссылается на второй сайт, а ссылка со второго сайта ведет на третий. Такой метод обмена ссылками является очень эффективным. Это безопасный способ, и за установку таких ссылок на сайты не накладывают санкции поисковые системы. Но площадки для установки ссылок нужно отбирать тщательно, и это является самым сложным этапом при простановке перекрестных постовых. При установке ссылок нужно быть уверенным в качестве сайтов, так как их ссылки будут передавать вес на сайт пользователя.

 

 

Сайты allpartnerki.com и bestpartnerki.com предлагают веб-мастерам и владельцам блогов обменяться ссылками и проставить перекрестных постовых.

Обмен ссылками с allpartnerki.com и bestpartnerki.com будет полезен владельцам сайтов разных тематик.

Сайты уже имеют вес, и ссылка с них поможет увеличить показатель индекса цитируемости у сайта, на который они ссылаются. Так показатель цитируемости  у allpartnerki.com на сегодняшний день ТИЦ 20, а у bestpartnerki.com – ТИЦ 10. Но оба сайта активно развиваются, и их показатели будут неуклонно расти, а значит, и показатели у сайтов-партнеров тоже постоянно будут повышаться. К тому же оба сайта и bestpartnerki.com, и allpartnerki.com имеют большое количество страниц в индексе ведущих поисковых систем Яндекс и Google.

Большое количество страниц позволяет поставить ссылку в разделе сайта, в котором находится наиболее подходящий по тематике контент. А, так как на сайтах описываются всевозможные тематические партнерские программы, то и сложностей с выбором подходящей страницы для установки ссылки не возникнет.

Еще одним большим достоинством сайтов allpartnerki.com и bestpartnerki.com является их посещаемость. Как видно по показателям установленных на ресурсах счетчиков, оба сайта имеют свою аудиторию. И это является большим плюсом для владельцев сайтов. Так как, читая статьи и новости, посетители allpartnerki.com и bestpartnerki будут переходить по размещенным ссылкам, и сайт, на который ведет постовой, получит дополнительных посетителей.

Взаимодействие качественных сайтов между собой положительно влияет на их продвижение. При установке перекрестных ссылок выгода у владельцев всех участвующих в перелинковке сайтов обоюдная, так как каждый задействованный в ней сайт помогает другому интернет-ресурсу выйти в топ.

Немного простым языком: вы размещаете ссылку на bestpartnerki.com в своём новом посте или новости (также можно написать заметку) сообщаете мне или пишите в комментариях. После проверки ссылки, я размещаю вашу на сайте allpartnerki.com.

Таким образом вы получите ссылку с сайта ТИЦ 20, что в дальнейшем существенно поможет вам в продвижении вашего сайта.

Ссылки по обмену перекрёстным постовым размещаются навсегда и снимать их запрещается.

Категория: Реклама на сайте | Просмотров: 17142 | Добавил: bestpartnerki | Теги: Обмен постовым, Перекрестный обмен, обмен ссылками | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]