Заработок на файлообменниках, какие бывают и за что платят файлообменники

Как заработать на файлообменниках

Меню сайта
Партнёрки по категориям
Реклама на сайте [1]
Заработок на партнёрских программах [4]
Партнёры по заработку
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вход

Способы заработка в интернете - Как заработать на файлообменниках

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Заработок на файлообменниках
14:54

Заработок на файлообменниках

Заработок на партнёрских программах Заработок на файлообменниках

Как заработать на файлообменниках

Итак, приступим. Наиболее распространенным способом для заработка, существующим уже относительно давно и популярным среди пользователей сети интернет, являются файлообменники. Они представляют собой некоторые сервисы, предоставляющие пользователям неограниченное пространство для хранения их файлов.

В чем же заключается заработок на файлообменниках?

Все очень просто. Вы закачиваете файл, другой пользователь его скачивает с файлообменника по вашей ссылке. Чем больше число скачиваний вашего файла, тем больше звонких монет попадают вам в карман.

Какие бывают файлообменники?

На сегодняшний день существует великое множество файлообменников, расценки которых могут варьироваться от 5 до 15 уе. За 1000 скачиваний. Кроме того, в данной системе предусмотрена реферальная программа, согласно которой на ваш баланс аккаунта производится начистение определенного процента от заработка людей, чье сотрудничество с файлообменниками началось с перехода по вашей реферальной ссылке.

Несомненно, у всех пользователей, кто дочитал данную статью до этого места, возникнул резонный вопрос: за что же файлообменники выплачивают деньги?
Так как в наше время благотворительностью занимаются либо олигархи, либо глупцы, трудно поверить в бескорыстность владельцев данных ресурсов. Ведь на первый взгляд может показаться, что в файлообменниках всего лишь выдается место под ваши файлы. Оказывается, здесь все просто. Владельцы дынных ресурсов отдают своим пользователям лишь мизерную часть своих огромных доходов и то, с той целью, чтобы одни пользователи привлекали других, чтобы такая цепочка в будущем не разрасталась. Всю основную прибыль они добывают с продажи Vip или Gold аккаунтов, которые позволяют их обладателем скачивать файлы на максимальной скорости. Кроме того, львиная доля их заработка состоит из показа бесчисленной рекламы, которая размещается на файлообменнике.

К сожалению, очень редко удается попасть в ситуацию, когда какая-либо партнерская программа, которой в будущем светит великая популярность, только начинает свое существование. Больших трудностей представляет, как говориться, встать вовремя на гребень волны. Например, те счастливцы, которые начинали работать в партнерке по продаже Виагры, сегодня кладут в свой карман немалые суммы, а новичкам пробиться сквозь их плотные ряды просто не представляется возможным.
Категория: Заработок на партнёрских программах | Просмотров: 2090 | Добавил: bestpartnerki | Теги: Заработок, заработать, файлообменник, Файл, заработать денег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]