Среда, 24.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Заработок на партнёрских программах

Меню сайта
Партнёрки по категориям
Партнерки с оплатой за клики
Для развлекательных сайтов
Заработок на файлах
Партнерки интернет магазинов
Покупка - продажа ссылок
Партнёрки с оплатой за действие
Системы активной рекламы
Партнёры по заработку
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Партнерские программы Интернет-магазинов
20:22

Партнерские программы Интернет-магазинов

Партнерки интернет магазинов - Партнерские программы Интернет-магазинов

Присоединяйтесь к партнерским программам магазинов:

Лучшие Партнерки интернет магазинов Новые Партнерские программы Интернет-магазинов
Возможно эти партнёрские программы вам будут интересны:
Популярные Партнерки интернет магазинов Случайные партнёрки
Как эффективно зарабатывать на своем сайте с партнерской программой Brain-power.
Партнерская программа Brain-power предлагает несколько сервисов с оплатой через SMS. Все платники имеют интересные и востребованные темы, которые подойдут практически для любого сайта. Партнеры получают от 80 до 90% от стоимости SMS. Есть реферальная система.


Партнёрская программа, которая поможет вам быстро заработать.
Если вы имеете на компьютере много файлов, то существуют партнёрские программы с помощью которых вы быстро заработаете. Вас интересует вопрос: "Какие требуются файлы?" Любые, это могут быть и фильмы, и музыка, и фотографии. Партнёрских программ, с помощью которой вы будете размещать файлы и зарабатывать, много. Но, партнёрская программа Doload предлагает немного другую систему заработка. Эта партнёрская программа называется ещё "ссылочной".


В этой статье изложены плюсы и минусы партнерки от Intimshop.ru
Intimshop.ru это ресурс, который успешно существует на просторах Рунета более 10 лет. Условия партнерки, которые он предлагает одни из самых выгодных и продуманных среди интим-магазинов.


Данная статья посвящена обзору партнёрских программ развлекательного сайта FUTURITI.ru
Хорошая, много функциональная партнёрская система, которая будет интересна как для пользователей сайта, так и для людей, владеющих своей бизнес идеей в развлекательной области интернета. Особенно это статья будет интересна для тех, кто хочет создать свой журнал или газету (не обязательно в сети интернет).


Рекламная система Тибу.ру — это возможность заработать на размещении рекламы на собственных веб-площ
Рекламная система Тибу.ру — это возможность заработать на размещении рекламы на собственных веб-площадках, а также отличный шанс раскрутить сайт. В случае первого перехода веб-мастер получает 20 копеек, за следующие переходы (максимальное количество 10 переходов) владелец веб-площадки зарабатывает по 10 копеек. Веб-мастер может привлекать посетителей на сервис Тибу.ру по реферальной программе и заработать 3% от затрат на рекламу привлеченного партнера.


Партнерка от Good-teasers
Владелец интернет-площадки устанавливает на своем сайте рекламные блоки контекстной, баннерной и тизерной рекламы. За каждый переход и клик владелец интернет-странички получает оплату в размере 75% от стоимости щелчка, которая устанавливается в зависимости от типа и категории рекламы в диапазоне от 60 копеек до 1 рубля. Веб-мастер может заработать 5 % от полученного дохода привлеченного участника.


Партнёрка интернет магазина по продаже цифровой технике - Partners.ALL-GSM.ru. Зарабатывайте с нами.
Интересная партнерская программа. Огромный выбор товаров по приемлемым ценам. Нам предлагают 10-30% от стоимости покупки привлеченных покупателей. На вывод необходимо иметь на счету не менее одного рубля. Есть возможность открыть свой онлайн магазин, сделать это можно абсолютно бесплатно. Двухуровневая реферальная программа, вам платят 15% от заработков ваших рефералов.


Зарубежный файлообменник ShareCash.org - лучший по оплате за скачивание файлов.
Всем привет! Хочу предложить Вам хороший способ заработка! Однажды в интернете мною был найден этот замечательный сайт и хочу поделится им с вами..


Статья описывает условия партнерской программы от CLX.ru
Предлагаем Вашему вниманию сотрудничество с рекламной компанией CLX.RU. Она предлагает свои услуги в области баннерной, контекстной и медийной рекламы, а также купле/продаже ссылок. Комиссия системы составляет всего от 10% до 20% в зависимости от вида сотрудничества, который Вы предпочитаете. Стоимость размещения рекламы на сайте, зарегистрированном в системе, определяется через аукцион.


Заработок на написании авторских текстов. Копирайтинг.
Заработок на бирже статей стал еще доступнее с биржей статей Neo Text. Работайте на дому. Копирайтинг.


Категория: Партнерки интернет магазинов | Просмотров: 2865 | Добавил: bestpartnerki | Теги: программа, партнерский, интернет-магазин, партнерка, магазин, партнёрской программе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]