Заработок на партнёрских программах

Меню сайта
Партнёрки по категориям
Партнерки с оплатой за клики
Для развлекательных сайтов
Заработок на файлах
Партнерки интернет магазинов
Покупка - продажа ссылок
Партнёрки с оплатой за действие
Системы активной рекламы
Партнёры по заработку
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вход
Заработок на партнерских программах » Для развлекательных сайтов

Заработок на партнерских программах

Партнёрские программы – простой и надежный способ заработка в сети, основанный на взаимовыгодном сотрудничестве. В результате реализации совместного проекта продавец и его помощник получают прибыль, причем последнему достается процент или фиксированная сумма за каждого нового клиента. Все партнёрские программы подразумевают совершение определенного действия, и классифицируются в соответствии с его направленностью. Во-первых, это партнерские программы с вознаграждением за продажу. Все очень просто – привлеченный клиент совершает у продавца покупку, и последний делится с вами прибылью от сделки. Во-вторых, это партнерки с оплатой за совершенные действия. К ним могут относиться размещение ссылок, приглашение новых клиентов и другая деятельность. В-третьих, существуют партнёрские программы с начислением денег за клики или показы. Как правило, они имеют место в сфере рекламы.
Для развлекательных сайтов - Партнерские программы развлекательных сайтов Этот вид партнерских программ подойдет как владельцам сайтов, так и простым пользователям Интернет. Многие сайты развлекательной тематики (например, сайты знакомств, он-лайн покер и т.д.) заинтересованы в привлечении новых посетителей. И они готовы хорошо платить за это!
Принять участие в такой партнерской программе предельно просто: надо просто зарегистрироваться на сайте программы. После регистрации вам дадут личную ссылку или код баннера для привлечения людей.
Зарегистрироваться в этих партнерских программах можно прямо сейчас:
Лучшие Партнерские программы развлекательных сайтов Новые Партнерские программы развлекательных сайтов
Категория: Для развлекательных сайтов | Просмотров: 4226 | Добавил: bestpartnerki | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

Партнерские программы для развлекательных сайтов

Популярные партнерки для развлекательных сайтов. Что такое партнерки для развлекательных сайтов?
AxeCash.com партнерская программа сайта знакомств

Партнерская программа AxeCash.com предлагает своим партнерам отличные условия сотрудничества: от 60% нашей прибыли со всех пополнений пользователя пожизненно, 5% с заработка рефералов, постоянное обновление промо-материалов и стабильные выплаты. Наши уникальные сайты разработаны профессионалами и никого не оставят равнодушным!




Как зарабатывать с партнёрской программой сайта международных знакомств PROFIT DATING.

Международные знакомства через Интернет – прибыльный и перспективный бизнес. Партнёрская программа сайта международных знакомств PROFIT DATING предлагает очень выгодные условия сотрудничества. Партнёры получают 10-50 центов за регистрацию пользователя, 50% от всех платежей своих пользователей, 15% от заработка рефералов. Свой сайт знакомств!




Как зарабатывать с партнёрской программой по конвертации развлекательного трафика KlondikePartners.
Трафик с развлекательных сайтов – один из самых востребованных в Интернете. Партнёрская программа KlondikePartners предлагает Web-мастерам очень выгодные условия сотрудничества: до 85% от стоимости SMS, 5% от заработка рефералов! Более 20 высокодоходных сайтов под разные типы трафика!


Как зарабатывать с партнерской программой сервиса прохождения психологических тестов TakeTest.ru.
Сервис TakeTest.ru предлагает пользователям большое количество интересных психологических тестов, которые можно пройти в режиме online. Оплатить прохождение любого теста пользователи могут, отправив SMS. Партнерская программа сервиса TakeTest.ru предлагает Web-мастерам от 80 до 90% от стоимости SMS и 10% от заработка рефералов!


До 7 показов на пользователя, CPM до 120 ₽ и индивидуальная настройка под каждый сайт.

Установите на свой сайт рекламный плеер от VideoRoll и зарабатывайте на каждом показе.

До 7 показов на пользователя, CPM до 120 ₽ и индивидуальная настройка под каждый сайт. Монетизируйте десктоп и мобильный трафик. Простая установка одного кода для обоих направлений. Новый нативный плеер появляется только при наличии рекламы. Пользователи будут благодарны. Получите максимум от своего трафика с выкупом от 1000% и выше!
 




Партнерская программа от регистратора доменов.
Заработайте на партнерской программе самого знаменитого регистратора доменов.


Проект «Идеальная Жена» — это проект с двухуровневым доступом к сенсационному видео дневника двух, п
Проект «Идеальная Жена» — это проект с двухуровневым доступом к сенсационному видео дневника двух, практически совершенных девушек.


Как зарабатывать на продаже контента для сотовых телефонов с партнерской программой MobiPartner.
MobiPartner – это партнерская программа, которая предлагает продавать развлекательный контент для сотовых телефонов. Участвуя в партнерской программе MobiPartner, Web-мастера получают 85% от прибыли проекта. Привлекая к участию в партнерской программе MobiPartner новых партнеров, Web-мастера получают 10% от их доходов.


Как выгодно конвертировать файловый трафик с партнерской программой Qcash.
Партнерская программа Qcash предлагает выгодный конверт файлового трафика. Посетители могут оплатить скачивание любого файла через SMS. Партнеры Qcash получают от 85% до 95% стоимости SMS, а также 5% от заработка Web-мастеров, которых они привлекли в систему Qcash.


OwnDating.ru - Лучшая партнёрская программа знакомств, заработай больше!
Каждый человек в этом мире мечтает заработать денег. Наиболее популярна стала работа в интернете. Профессий - множество. А ваша задача - выбрать лучшую. Не плохой заработок вы можете получать с помощью партнёрских программ. На сегодняшний день существует огромное количество партнёрок. Особенно популярны брачные партнёрские программы и партнёрки знакомств.



Смс партнёрки


Высокими темпами развиваются партнёрские программы для развлекательных сайтов всевозможной тематики – ведь именно там проводит большую часть времени основная масса интернет-пользователей. Прежде всего к ним относятся Смс партнёрки, находящиеся в данный момент на пике популярности.

Как они работают? Необходимо зарегистрироваться в одной из таких программ, а затем разместить полученные баннеры и ссылки на своем сайте. Чтобы выбрать наиболее подходящую СМС партнёрку, нужно представлять себе интересы посетителей ресурса. Затем, по мере того, как ваши гости переходят по ссылкам и пользуются услугами производителей, на ваш баланс зачисляется вознаграждение за отправленные сообщения.

Не случайно СМС партнёрки – одни из самых прибыльных, ведь пользователи чаще всего охотно ведутся на яркие рекламные баннеры и без лишних колебаний тратят деньги на СМС. По статистике, это делают в среднем 60% кликнувших на баннер.

Партнёрки для киносайтов


Еще одно популярное направление - партнёрки для киносайтов, предлагающих скачать фильмы, сериалы или посмотреть их он-лайн. Они предлагают компаньонам зарабатывать на кинотрафике, который неизбежно растет.

Популярность этих ресурсов неуклонно повышаются – скорости интернета растут, ежедневно в сети появляются новые пользователи, причем большинство из них становится регулярными гостями развлекательных сайтов.

Партнёрки для киносайтов представлены в ассортименте – выплаты делаются и за СМС, и за скачивания, и за другие действия. Многие ресурсы работают с несколькими странами, что повышает прибыльность партнерских программ.

Как показывают социологические опросы, около половины людей не против платить небольшие суммы, чтобы скачивать и смотреть фильмы быстро и в хорошем качестве. Далеко не все бесплатные ресурсы это позволяют, поэтому партнёрки для киносайтов в ближайшее время будут интенсивно развиваться, принося деньги как владельцам сайтов, так и их компаньонам.

Партнёрские программы сайтов знакомств



Посоперничать с яркими впечатлениями от кино могут разве что эмоции от новых знакомств. Для ресурсов этой тематики тоже существуют подходящие партнёрские программы. Денежное вознаграждение здесь начисляется за регистрацию новых пользователей на сайтах знакомств.

Некоторые из них предлагают найти друзей, другие – вторую половинку, а третьи и вовсе зовут замуж за рубеж. Партнёрки знакомств популярны в связи с тем, что большинство пользователей таких сайтов склонно доверять чужому мнению. Вот почему красочное описание на форуме конкретного сайта от располагающего к себе человека заставляет их проходить регистрацию.

Помимо платы за новые анкеты, партнёрки знакомств предусматривают комиссионные за совершение привлеченным пользователем денежных операций в системе. Популярность сайтов для знакомств высока, поэтому и партнёрки знакомств являются выгодным занятием.

Адалт партнёрки (adult)



Ни для кого не секрет, что сайты для взрослых стабильно держатся в тройке лидеров по посещаемости в странах СНГ. Поэтому адалт партнёрки приносят стабильный доход. Интим-знакомства, эротические фильмы, кинопродукция пожестче – adult партнёрки охватывают все эти сферы.

За счет чего на них можно зарабатывать?
Во-первых, выплаты начисляются за платные скачивания привлеченных вами пользователей. Адалт партнёрки предусматривают вознаграждения за всевозможные способы оплаты продукции – СМС, электронные деньги.
Во-вторых, adult партнёрки популярны у секс-шопов. Здесь отчисления партнеру идут от покупок приглашенных им пользователей. Учитывая, что покупка интимной продукции и откровенных фильмов через интернет популярна, адалт партнёрки при умелом подходе приносят стабильный доход.

Каким бы ни был развлекательный сайт, для него всегда найдутся подходящие партнерские программы, интересные посетителям. Возможно, первая попытка не будет самой успешной – необходимо экспериментировать, искать новые направления работы и чувствовать уверенность в успехе. В современном мире трудно строить интернет-бизнес в одиночку, залогом успеха являются партнёрские программы, позволяющие найти единомышленников и получить большую прибыль при меньших затратах. Кратко можно описать всевозможные партнерки следующим образом: помоги мне делом, и я помогу тебе деньгами.