Вторник, 23.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Заработок на партнёрских программах

Меню сайта
Партнёрки по категориям
Партнерки с оплатой за клики
Для развлекательных сайтов
Заработок на файлах
Партнерки интернет магазинов
Покупка - продажа ссылок
Партнёрки с оплатой за действие
Системы активной рекламы
Партнёры по заработку
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Партнерские программы развлекательных сайтов
20:21

Партнерские программы развлекательных сайтов

Для развлекательных сайтов - Партнерские программы развлекательных сайтов Ее нужно будет просто разместить на ваших сайтах или где угодно еще: на форумах, в блогах и т.д., приглашая людей посетить целевой сайт. За каждого пользователя, пришедшего по вашей ссылки, вам хорошо заплатят.

Зарегистрироваться в этих партнерских программах можно прямо сейчас:

Лучшие Для развлекательных сайтов Новые Партнерские программы развлекательных сайтов
Возможно эти партнёрские программы вам будут интересны:
Популярные Для развлекательных сайтов Случайные партнёрки
Самая прибыльная партнёрка
Благодаря этой партнёрской программе вы сможете получать до 800 долларов в месяц. Заинтересовало вас такое предложение? Тогда читайте! Зарегистрируйтесь в партнёрской программе, и вы будете получать с каждого покупателя от 54 рублей, который будет приобретать книгу руководства "Freelance".




UPLOADING.COM - Отличный способ заработать на файлах, деньги платят за то, что Ваши файлы скачивают.
Каждый, кто знаком с компьютерами и Интернет получает возможность быстро и легко заработать способ финансового обеспечения. Длинные шиллингов достижением является только вопросом времени. Первое, что требуется узнать лучшие инструменты, чтобы заработать.



Как зарабатывать на партнёрской программе фармацевтического интернет-магазина RuFarma.
Партнёрская программа по продаже фармацевтических препаратов RuFarma предлагает партнёрам создать собственный интернет-магазин. Основная продукция компании RuFarma – препараты для повышения потенции, таблетки от курения и для похудения. Комиссия партнёров составляет до 45%. Возможность устанавливать свои цены! Есть реферальная система.


Статья об "апельсиновом" буксе, который на самом деле приносит не апельсины, а деньги
OrangeBux является не только отличным помощником для рекламодатля в раскрутке его проектов, но и также для пользователей, которые могут зарабатывать как обычными, так и довольно креативными способами. OrangeBux появился не так давно, но, судя по всему, обладает уже неплохой популярностью.


Статья о пока что малоизвестном файлообменнике, который имеет шансы стать популярным в дальнейшем
Obmen-Failami - новый файлообменник с довольно странным графическом интерфейсом. Уж больно он напоминает обманные сервисы (моё субъективное мнение), но похоже, что всё-таки платит честно. На файлообменнике есть инесколько интересных возможностей заработка, которых нет на других сервисах.


Как зарабатывать с партнёрской программой сервиса продвижения сайтов Cheaptop.
Система продвижения сайтов Cheaptop оказывает полный комплекс услуг по раскрутке и продвижению сайтов. Партнёрская программа cheaptop.ru предлагает Web-мастерам возможность хорошо зарабатывать: вознаграждение партнёров составляет 10% от стоимости оплаченных услуг и 10% от заработка рефералов!


Преимущества и недостатки партнерской программы зарубежного широко известного сервиса знакомств.
Солидная и уважаемая зарубежная партнерская программа, ориентированная на американский и британский трафик. Партнерка доступна российским веб-мастерам, предлагает тематические ниши заработка, отличается стабильностью и регулярностью выплат вознаграждения. Выплаты производятся как банковским переводом, так и через систему электронных платежей WebMoney.


Как зарабатывать на партнёрской программе по продаже интернет тренингов ClubZdorov.
Ресурс ClubZdorov предлагает людям решить очень важные проблемы. Приобретая интернет тренинги, они могут бросить курить, пить или быстро похудеть. А партнёрская программа clubzdorov.info предлагает хорошо заработать на продаже этих тренингов. Партнёры получают 50% с продаж. Семиуровневая реферальная система!


Статья расказывает об условиях партнерской программы Wmsuper.com
Представляем Вашему вниманию ресурс под названием Wmsuper.com. Труды партнеров оцениваются в размере 75% стоимости ссылки предложенной рекламодателем.
Партнеры имеют право привлекать в систему новых вебмастеров или рекламодателей, такая деятельность оплачивается в размере 10% от заработка или рекламных трат привлеченных пользователей.



В этой статье изложены основные условия партнерки от 24TimeClub.com
24TimeClub.com занимается реализацией копий часов элитных мировых брендов. Их партнерка предлагает один из лучших заработков от продаж -15-25%, а также прозрачную и понятную статистику по каждому конкретному заказу.


Категория: Для развлекательных сайтов | Просмотров: 4250 | Добавил: bestpartnerki | Теги: программа, партнерский, партнерской программе, привлечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]