Пятница, 26.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Заработок на партнёрских программах

Меню сайта
Партнёрки по категориям
Партнерки с оплатой за клики
Для развлекательных сайтов
Заработок на файлах
Партнерки интернет магазинов
Покупка - продажа ссылок
Партнёрки с оплатой за действие
Системы активной рекламы
Партнёры по заработку
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Покупка и продажа ссылок
20:22

Покупка и продажа ссылок

Покупка - продажа ссылок - Покупка и продажа ссылок Рекламодателю же после регистрации нужно лишь пополнить баланс на бирже. Затем можно подбирать подходящие по параметрам и тематике сайты и подавать заявки на размещение ссылок. Для веб-мастера такая биржа – стабильный доход, а для рекламодателя – постоянные ссылки с выбранных лично им сайтов.

Покупайте и продавайте ссылки здесь:

Лучшие Покупка - продажа ссылок Новые Покупка и продажа ссылок
Возможно эти партнёрские программы вам будут интересны:
Популярные Покупка - продажа ссылок Случайные партнёрки
Как зарабатывать на партнёрской программе нового файлообменника UniBytes.
Файлообменник UniBytes был создан сравнительно недавно, но уже приобрёл большую популярность среди пользователей мирового Интернета. Партнёрская программа файлообменника UniBytes даёт возможность Web-мастерам зарабатывать до 25$ за 1000 скачиваний. Причём, оплачиваются даже неуникальные скачки из разных стран. Есть реферальная система.


Статья о выгодной партнёрской программе Интернет-магазина HotCD по продаже дисков по небольшой цене
Сделайте свой бизнес с партнёрской программой Интернет магазина дисков HotCD. Этот магазин предлагает всем желающим выгодные условия двух уровневой партнёрской программы. Эта партнёрка предлагает 10 % за оплаченные заказы и 20 % (!) за заработок ваших рефералов на партнёрке HotCD.


Как зарабатывать на партнёрской программе фармацевтического интернет-магазина RuFarma.
Партнёрская программа по продаже фармацевтических препаратов RuFarma предлагает партнёрам создать собственный интернет-магазин. Основная продукция компании RuFarma – препараты для повышения потенции, таблетки от курения и для похудения. Комиссия партнёров составляет до 45%. Возможность устанавливать свои цены! Есть реферальная система.


Статья представляет Вашему вниманию партнерскую программу от Clika.ru
Биржа трафика Clika.ru предлагает одни из самых высоких цен на не только российский трафик, а и украинский и казахстанский. 1000 оригинальных кликов по тизерах здесь покупают за 10 долларов США. Также существует еще масса способов существенно увеличить Вашу прибыль в интернете.


Profit-Partner: больше, чем заработок
Партнерская программа Profit-Partner предлагает сотрудничество владельцам сайтов, форумов, блогов. Размер заработанных денежных средств ( до 45 % от дохода системы Profit-Partner) напрямую зависит от посещаемости и направленности сайта, от местоположения и формата рекламного баннера. На сервисе Profit-Partner действует реферальная программа. Веб-мастер получает возможность заработать 5% от дохода привлеченного интернет-посетителя.


Как выгодно конвертировать игровой трафик с партнерской программой GameBucks.
Партнерская программа по конвертации игрового трафика GameBucks – одна из самых выгодных в Рунете. Она включает в себя несколько игровых сайтов с возможностью оплаты через SMS. Партнеры gamebuks.com получают 70-80% от стоимости SMS и 5% от заработка рефералов!


Статья откроет для Вас основные условия партнерки от Secretfamilii.ru
Предлагаем Вашему вниманию проект Secretfamilii.ru, который предлагает Вам разгадать тайну имени, фамилии или же открыть для себя нумерологию.
Ваш заработок составит 50-80% от стоимости смс.
Активным партнерам насчитывается бонус в размере 10% от заработка.



партнерка интернет магазина топ шоп
Давайте сегодня рассмотрим партнерскую программу известного интернет магазина Top Shop TV. Условия партнерства немного жестковаты, но известность данного ресурса, а также огромный выбор товаров, говорит о том, что здесь возможно зарабатывать.


Зароботок в интернете на ваших файлах, с минимальными затратами времени и сил
Недавно на одном из форумов, посвящённых заработку на файлобмене наткнулся на интересный сайт sms4file.com. Несложная система файлообмена, позволяющая неплохо заработать на контенте распространяемом вами среди пользователей заинтересованных в оригинальном контенте.


Статья раскрывает условия партнерской программы от Рrofi-link.org
Рrofi-link.org предлагает такие виды заработка это оплата за клик и купля продажа медийной тематической рекламы. Размещая рекламу на своей площадке Вы получаете 65% от стоимости клика предложенной рекламодателем. А также имеете возможность получить дополнительную прибыльболее 10% от заработка привлеченных Вами рефералов.



Категория: Покупка - продажа ссылок | Просмотров: 3353 | Добавил: bestpartnerki | Теги: miralink, advego, биржа ссылок, sape, getgoodlink, биржа обзоров, gogetlink | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]