Четверг, 18.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Заработок на партнёрских программах

Меню сайта
Партнёрки по категориям
Партнерки с оплатой за клики
Для развлекательных сайтов
Заработок на файлах
Партнерки интернет магазинов
Покупка - продажа ссылок
Партнёрки с оплатой за действие
Системы активной рекламы
Партнёры по заработку
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Заработок на файлах
20:22

Заработок на файлах

Заработок на файлах - Заработок на файлах Размещайте ссылки на файлы на ваших сайтах или в любых других местах и зарабатывайте!

Начните зарабатывать на ваших файлах:

Лучшие Заработок на файлах Новые Заработок на файлах
Возможно эти партнёрские программы вам будут интересны:
Популярные Заработок на файлах Случайные партнёрки
Teasernet предлагает веб-мастерам получить доход от использования тизерной рекламы
Партнерская программа Teasernet специализируется на размещении тизерной рекламы с большим охватом аудитории. К тематике сайтов не предъявляются жесткие требования: направленность веб-площадки может быть абсолютно любой (тут приветствуется mp3, варез, adult), кроме противоречащей законодательству Российской Федерации, естественно. Ну и трафик должен быть только российский или СНГ. Цена каждого клика по тизерной рекламе может составлять от 30 копеек до двух рублей.


Библион онлайн продажа книг, музыки, видео коллекций.
Партнерская программа интернет магазина Библион - это удачная возможность получения дохода от вашего сайта. В системе существуют гибкие условия по сотрудничеству, работа по тематическим выборкам, что делают Библион привлекательной для большинства интернет-проектов любой направленности.


В данной статье описан принцип работы с сайтом webasyst и его партнёрской программой
Реферальная партнёрка, позволяющая заработать хорошие дивиденды на привлечённых вами людей, которые заинтересованы создать свой сайт. Так как цены на услуги сайта маленькими назвать нельзя, то и возможность хорошо заработать увеличивается


Pay-click.ru - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные

Минимальная стоимость клика по тизеру - 70 копеек
Удобный конструктор рекламных тизерных блоков
Высокий CTR на тизерах рекламной сети
Выплаты производятся на WMR кошелёк по четвергам
Минимальная сумма для выплаты всего 15 рублей
Отчисления реферальной системы 5%




Выгодные условия, равноправное партнерство с i-kinocash.com.
Каждый человек смотрит и наслаждается кино, аудитория покупателей широка, заработок на продаже кинотрафика всегда будет перспективным и актуальным. I-kinocash.com -партнерская программа занимается продажей только качественного кино, поэтому вы с максимальной пользой можете конвертировать свой трафик.


Партнёрская программа международных знакомств OwnDating.ru платит за регистрацию иностранцев.
Партнерская программа owndating.ru довольно перспективная программа по знакомству с иностранцами. Здесь будут платить 0.4 – 0.7 долларов за пришедшую девушку (из СНГ), 0.1$ - за пришедшего иностранца, плюс 50% от всех его платежей.



Одна из новых партнёрских программ.
Одна из интересных партнёрских программ называется "R-Money.ru". Компания предлагает не только заработать, но и обещает карьерный рост. R-Money.ru утверждает, что доход пользователей зависит от их усилий. Кто будет работать, тот получит не плохую прибыль. Эта компания является одной из самых процветающих и уверяет, что с партнёрами нужно работать только с уважением и пониманием.



В этой статье изложены плюсы и минусы партнерки от Intimshop.ru
Intimshop.ru это ресурс, который успешно существует на просторах Рунета более 10 лет. Условия партнерки, которые он предлагает одни из самых выгодных и продуманных среди интим-магазинов.


Надежный, стабильный файлообменник. Засчитывается каждая завершенная загрузка, из 49 стран.
Hotfile – надежный файлообменник, со стабильными выплатами. Привлекательная партнерская программа: засчитывает каждую завершенную загрузку, в том числе мультизагрузки для бесплатных пользователей. Учитываются скачки из 49 стран. Безлимитный объем для хранения ваших файлов


Статья откроет Вам перспективы заработка на женской аудитории
Womenclick.ru это сайт, который предлагает тизерную партнерку для ресурсов с женской аудиторией. Womenclick.ru работает с любым объемом трафика, оплата за клик будет зависеть от количества посетителей, которые пришли по Вашей ссылке. Сотрудничество по реферальной партнерской программе позволит получать дополнительный доход в размере 5% от доходов Ваших рефералов.


Категория: Заработок на файлах | Просмотров: 2903 | Добавил: bestpartnerki | Теги: sms, программа, заработок на файлах, Заработок, Файл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]